Власти Горловки за два месяца работы мэра Ивана Приходько провели ремонт дорожного полотна общей площадью 11 253 м². В частности, на ул. Кировоградская, Панфилова, Гаевого, проспекту Ленина, а также ул. Шепелева. Об этом сообщают в мэрии.
На данный момент работы продолжаются на ул. Сусанина, Черниговская, 40 лет Украины, Жукова и Болотникова. Отфрезеровано порядка 2400 метров квадратных. Также запланированы работы по улицам Тюренкова, Дмитрия Жлобы, Гагарина, Комсомольская.
Ремонт дорог в Горловке осуществляют два предприятия — Горловское ПС ДРСОП ПАО «Облдорремстрой» и ООО «ДРСО-1» Донецка.
Ранее мэр Горловки Иван Приходько говорил, что перед назначением на пост мэра Горловки в июле 2016 года, глава ДНР Александр Захарченко поручил ему отремонтировать дороги в городе. Ремонт дорог в Горловке начался с конца лета.
Читайте также: Приходько выдал фотографии российских дорог за отремонтированные горловские →






