Расписание ЖД-вокзала Горловки

  Изменения
В ДНР с августа перестанут ходить десять электричек
31.07.2018
В ДНР на сутки изменится график движения поезда и трех электричек
27.07.2018
Вперед
Назад

Расписание электричек

Сообщение приб. стоя. отпр. Конечная
6101 Никитовка – Горловка 6:10 6:10
6610 Байрак – Ясиноватая
(кроме ст. Никитовка)
6:18 2 мин 6:20 7:38
6001 Ясиноватая – Байрак
(кроме ст. Никитовка)
8:33 2 мин 8:35 9:00
6102 Горловка – Никитовка 8:37 8:49
6653 Байрак – Иловайск 10:15 2 мин 10:17 11:45
6608 Иловайск – Углегорск 11:27 87 мин 12:54 13:50
6649 Углегорск – Ясиноватая 15:00 2 мин 15:02 16:27
6021 Ясиноватая – Байрак 17:55 2 мин 17:57 18:22
6028 Байрак – Горловка – Ясиноватая 19:03 2 мин 19:05 20:30
6212 Дебальцево – Ясиноватая
(через ст. Байрак, Горловка)
20:30 2 мин 20:32 21:54

Расписание поездов

Сообщение Путь следования*
604 Луганск – Ясиноватая Ясиноватая пас. (7:57), Ясиноватая зап. (8:02), Макеевка пасс. (8:17), Криничная (8:28), Путепровод (8:34), Пантелеймоновка (тех, 8:45), Горловка (9:14), Байрак (9:36), Углегорск (9:58), Дебальцево (10:43), Депрерадовка (тех, 11:06), Баронская (11:17), Мануиловка (11:53), Кипучая (12:05), Коммунарск (12:18), Славяносербск (12:34), Родаково (12:45), Меловая (12:54), Техникум (13:00), Им. Кашпарова Н.А. (13:08), Луганск (13:17)
603 Ясиноватая – Луганск Луганск (8:06), Им. Кашпарова Н.А. (8:13), Техникум (8:16), Меловая (8:22), Родаково (8:35), Славяносербск (8:47), Коммунарск (9:04), Кипучая (9:17), Мануиловка (9:51), Баронская (10:03), Депрерадовка (тех, 10:15), Дебальцево (10:58), Углегорск (11:20), Байрак (11:42), Горловка (12:04), Пантелеймоновка (тех, 12:27), Путепровод (12:37), Криничная (12:44), Макеевка пасс. (12:55), Ясиноватая зап. (13:10), Ясиноватая пас. (13:16)

* в скобках указано время отправления (на конечных станциях — время прибытия)

Купить билет (только для поездов УЗ и РЖД)

Справочная информация

Актуальность расписания следует уточнять в справочной службе вокзала по телефону:

  • (06242) 4-90-10

Адрес вокзала: Горловка, ул. Вокзальная, 1

Как купить билет?

Купить билеты на поезда, следующие по территории ДНР можно в кассе вокзала. Через онлайн-сервисы покупка билетов на поезда ДНР невозможна.

Также билет на любой поезд можно купить в Республиканском сервисном центре в Донецке (ул. Университетская, 35). Телефоны: +38 062 319-52-57, 319-50-61, 319-40-75

Как добраться до вокзала?

Существует несколько способов:

Правила перевозки багажа

  • Каждый пассажир имеет право бесплатно перевезти с собой в вагоне пригородного проезда ручную кладь весом до 36 кг.
  • Стоимость провоза ручной клади свыше установленной нормы в пригородном поезде, но не более 50 кг, составляет стоимость проезда взрослого пассажира.
  • Каждый пассажир имеет право перевезти бесплатно сверх установленной нормы ручной клади прочие мелкие вещи – комнатных декоративных птиц в клетках (не более одной клетки), портфель, дипломат или дамскую сумочку, бинокль, лыжи и палки к ним, удочки, фотоаппарат, видеокамеру и пр.
  • Пассажиры с ограниченными физическими возможностями имеют право перевозить бесплатно при себе сверх установленной нормы ручной клади средства перемещения (инвалидные коляски и пр).
  • Стоимость перевозки больших и маленьких собак, комнатных животных, комнатных декоративных птиц (кроме одной клетки), домашней птицы, а также велосипедов составляет 50% стоимости проезда взрослого пассажира.
  • К перевозке в счет нормы ручной клади допускаются растения, саженцы, кусты и др., с обвязанной кроной и упакованными корневищами. Каждое место такой поклажи не должно превышать вес 18 кг и высоту 1,5 м.
  • К перевозке в счет нормы ручной клади допускается электронная и бытовая аппаратура (телевизоры, видеокамеры, компьютеры, пылесосы, микроволновые печи и пр.), размер которых по сумме трех измерений не превышает 200 см.

Правила перевозки животных

  • Большие и маленькие собаки перевозятся сверх установленной нормы ручной клади.
  • Стоимость перевозки больших и маленьких собак, комнатных животных, комнатных декоративных птиц (кроме одной клетки), домашней птицы составляет 50% стоимости проезда взрослого пассажира.
  • Перевозка собак-поводырей, которые сопровождают инвалидов-слепых, не оплачивается. 

Ошибка в расписании?

TGorlovka периодически проверяет насколько расписания актуальны, однако они могут измениться в любой момент. Поэтому мы рекомендуем уточнять точное время следования поездов в справочной вокзала. 

Если вы нашли ошибку в расписании, отправьте нам сообщение через форму ниже. 





Информационный портал, экспертное мнение и опыт